Contact

CONTACTSIÈGE

Notre siège social est à Malmö, en Suède, mais nous nous considérons comme une petite entreprise avec une grande portée mondiale. Notre présence signifie que nous sommes à la portée de tous : il suffit d’une visite, d’un courrier ou d’un appel téléphonique. Notre équipe est prête à traiter votre commande, où que vous soyez dans le monde.

POLYGIENE HQ MALMÖ

+46 (0) 40 26 22 22
info@polygiene.com

Polygiene AB
Styrmansgatan 2
SE–211 18 Malmö
SWEDEN

N° identifiant d’entreprise 556692-4287
Numéro de TVA SE556692428701

BUREAUX D’ASSISTANCE LOCAUX

Vous trouverez ci-dessous nos bureaux d’assistance locaux et ils seront heureux de répondre à toutes vos questions. Nos bureaux Polygiene sont situés en Amérique du Nord et du Sud, en Chine, en Inde, en Allemagne, au Royaume-Uni et en Suède, et nous avons des représentants commerciaux dans le monde entier. Pour nous contacter, commencez par remplir le formulaire de contact et nous vous recontacterons !

Asie / Pacifique

Chine
Polygiene Shanghai

Jenny Zhu
+86 181 1612 5323
Jenny.zhu@polygiene.com

Japon, Thaïlande
Interworks Asia Co,Ltd

Yuji Shimono
+66 2 185 2981-3
+66 2185 2984
shimono@interworks.co.th

Corée
Union C&S

Jason Kim
+82 70 8842 0371
+82 32 564 4152
cdfking@hotmail.com

Taïwan
WWRC Taiwan Co., Ltd.

Willy Liao
+886-972613831
Office: +886-3-3581628
willy_liao@wwrc.com.tw

Australie/Nouvelle-Zélande

Niklas Brosnan
+46 708 621 729
nb@polygiene.com

Asie du Sud
Polygiene India

Vishal Bhandari
+91 98117 10681
vishal@polygiene.com

Europe

Benelux
Gladon International B.V

Ronald Gladon
+31 (0) 651044881
ronald@gladoninternational.com

République tchèque, Slovaquie, Pologne

Michal Mikolow
+420 777 574 228
mmikolow@gmail.com

France
Euroglobal Trading SARL

Geza Maklary
+33 607 63 83 79
+33 493 67 47 64
geza@euroglobaltrading.com

Allemagne, Autriche, Suisse
Weichert Agency

Claus Habbicht
+49 89 939 46 00
+49 89 93 11 34
claus.habbicht@ch-company.de

Italie

Alessandro Lubian
+39 346 025 4071
alessandro@lubian.it

Scandinavie, Russie, Turquie, Europe de l’Est, Espagne, Portugal
Polygiene AB

Haymo Strubel
Chief Sales Officer
+49 17 1268 3788
hs@polygiene.com
Skype for business: hs@polygiene.com
Skype: Haymo.Strubel

Royaume-Uni, Irlande
Resource Direct

Stephen Hobday
+44 1476 401502
+44 797 4214407
s.hobday@resourcedirect.uk.com

Amérique du Nord /
Amérique du Sud

États-Unis – Est / Canada
Polygiene AB

Hans Bergman
Director Commercial Operations, North America
+1 514-506-4260
Hans@polygiene.com
Skype for business: hans@polygiene.com
Skype: hansincanada

États-Unis – Ouest / Canada
Polygiene AB

Bobby Howell
Director Commercial Operations, North America
+1 (503) 504-9066
+33 607 63 83 79
Bobby@polygiene.com
Skype for business: Bobby@polygiene.com
Skype: bobbyhowell1

États-Unis – New York

Dennis Lau
+1 347-828-2790
dennis@polygiene.com

Canada – Est

Isabelle Quintin
+1 (450) 558-7441
isabelle@polygiene.com

Amérique latine

Henry Krause
+56 (9) 3021 9075
henry@polygiene.com

Brésil

Henrik Kenton-Russ
+55 11 96434 9808
henrik@polygiene.com
Skype: Henrikk-r

ASSISTANCE TECHNIQUE

Notre équipe technique mondiale est toujours disponible pour assister les usines et les transformateurs au démarrage et pendant les étapes de fabrication. Il s’agit de garantir que les traitements sont effectués correctement et que les valeurs de Polygiene sont respectées pour le compte de nos partenaires. Les équipes techniques font partie intégrante du cadre régional travaillant en collaboration avec les équipes commerciales et marketing Polygiene et qui accompagnent nos partenaires.

ASIE

Asie du Sud

Vishal Bhandari
+91 98117 10681
vishal@polygiene.com

Asie-Pacifique

Edmond Lee
+86 147 1502 4516 (PRC)
+852 9711 8070 (HK)
edmond.lee@polygiene.com
Skype: marcusedmond1

Europe

Trevor Saunders
+44 782 45 05 805
trevor.saunders@polygiene.com
Skype: trevor.saunders2

AMÉRIQUES

Amérique du Nord et du Sud

Henry Krause
+56 (9) 3021 9075
henry@polygiene.com